Я решил дополнить рассказ Сани!

Это пишу я Сергей или dogkiev.

Значится дела обстояли так…

В субботу было сыграно 3 игры.

Первая игра состояла из двух таймов по 7 минут. Счет первой игры оказался ничейным по 7 попыток или 35:35. Вторая игра также состояла из двух таймов, но уже по 5 минут. Причем счет уже был 2:6 (10:30). Ну а третья игра была уже на последних силах и длилась всего лишь один тайм длиной 5 минут. И счет оказался обратным 6:2 (30:10) Что означает в конце концов победила дружба.

Хотелось отметить, что после трех месяцев игры наши ряды бывшего Политеха начали разбавлять игроки клуба Авиатор. Я считаю этот факт положительным. Также как уже отметил Саня, я рад что к нам приходят VIP- персоны. Это нам придает статус не совсем дворовой команды. Также приятным фактом является то, что в нашей команде появились игроки, которых хотят переманить в другие клубы. Я в принципе не против, но пусть парни решают сами. Для меня приятно то, что они пока играют с нами и нам есть чем гордиться.

Теперь о третьем тайме…. О да, он как всегда удался… к четвертому часу после полудня, в стане Орков появился новый боевой клич «ВОЗДУХ». Что озночало - ложись летит регбийный снаряд. Орк Габриэль любезно показывал Орку Сергею-американцу как надо бить дроп гол. И это занятие Оркам понравилось, так как снаряды влетали в кусты где  молодые девицы меняли свои купальные костюмы.. Они визжали и разбегались, что приводила души Орков в трепетание. В особенности Армена.

С другой стороны стояли вражеские машины. Когда Гоблины населяющие Гидропарк увидели, что их имущество под угрозой бомбометания, в спешном порядке стали отступать. На что Орк Габриэль сказал следующие : «Разве это машины? Давайте их разобьем!». Через пять минут машин не было. А еще через минуту были захвачены девушки и приглашены к столу! Над этим поработал Армен и Габриэль.

Ну, а дальше мне нечего рассказывать так как я удалился с Лешей (повелителем кур)